У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » На Мама

На Мама

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так дорогие друзя наканец то я дома и могу занятся любимом делом :))) Всем с Новом годом ! Щастья любви и тепла вам и ваших семей :))))
Представляю скромный клип посвещен моей маме .Надеюсь что вам понравится :)))

Теги: для мамы,семейный

+28

2

Вы затронули вечную, не проходящую тему материнской любви. Очень красивая песня, хоть слова мне непонятны, но смысл её весь в кадрах. Цветовое решение очень интересное, фотографии естественно плавно возникают на экране, показывая силу материнской любви и способность матери в любой момент жизни защитить своё дитя. Присутствует светлая  грусть об ушедшем времени. Добрая и эмоцианальная работа.

+1

3

Amarella
Работа нежная и красивая получилась ,хорошие фото  матери и ребенка ,видна материнская любовь  ,слова песня не на русском языке  ,но  можно понять очень сильная любовь между ними ,понравилась работа ,спасибо за  замечательную работу! Желаю новых успехов в творчестве !

+1

4

Amarella
Очень понравилась Ваша работа. Нежная, добрая, лиричная. Спасибо!

+1

5

Amarella
мне очень-очень понравилось! песня такая лиричная, фото хорошо просматриваются. Работа цепляет что-то в душе, нежность и любовь в каждом кадре. Спасибо за показ!

+1

6

Amarella
Хорошая работа. Выдержан стиль. Очень уместны маски, работа от этого получилась воздушной. Песня очень красивая. Спасибо за показ.http://s7.uploads.ru/t/OaspM.gif

+1

7

Amarella
Многие из нас матери, или будущие матери, и хотя слова только некоторые поняла, но по сюжетным фото было все понятно - выразить большую любви матери вам удалось.
Нежность и то же время яркость цветов! Выражу благодарность за работу от меня,как от матери.
Удачная игра масками - очень тонко.

+1

8

К сожаление перевод на песню не нашла а в транслаторе перевод смешной и неправильный
сделала примерный перевод буду благодарна если кто наидет лучший перевод на русски песня называется  "най -добрата дума " изполняет Роси Кирилова

дорогая мама
как наити самые хорошие слова для тебя
из звезд их взят или просто заглянуть в серце

Ты  слези свои в глаза  не прятай
они говорят все даже если молчиш
Тепер я понимаю нету щастья
больше чем  быть с тобой

Ти положи голова на мое плечо
так как я делала кагдато и
разреши согреть твои руки
сегодня .Я вернулась мама!

Тепер я понимаю нету щастья
больше чем  быть с тобой
тепер я понимаю нету щастья
больше чем говорит с любовю Мама

Отредактировано Amarella (2014-01-16 11:56:41)

+1

9

Amarella
спасибо за перевод песни. Как я уже писала выше, музыка цепляет, а от слов даже слезы навернулись. Я сама дважды мама, и очень признательна вам за эту работу.

+1

10

Amarella
О переводе - вот это то я и увидела в вашей работе.

+1

11

Amarella

Смотрела уже несколько ваших работ, очень понравилась и эта. У Вас очень откровенные работы, вы в них обнажаете свою душу, поэтому и трогают до слез.Спасибо большое!

+1

12

Леночка, очень люблю твои работы со своим, особым стилем- эта плавность и нежность завораживает! С масками ты работаешь великолепно, такая красота получается! Песня ласковая, трогательная, до слез, правда! Тоже хочу домой, к маме! Слова в названии  на болгарском? Но все понятно до слова! Спасибо тебе за работу, за показ!

+1

13

Очень нежно и тепло. С удовольствием посмотрела клип и послушала песню. Конечный титр сделала бы с построчным выводом. Понимаю, что часто просто не хочется заморачиваться с отдельными строками, но мне кажется логичнее, когда строчки появляются по очереди.

+1

14

Очень красиво. Респект! Всё по делу со вкусом.

egor 611

[mod] Предупреждение! Грамотно выражайте на Форуме своё отношение к работе[/mod]

+1

15

Как же это красиво! Такая завораживающая музыка и такая тема про маму просто берут за душу, очень понравился ролик и музыка и сама работа просто восхитительна! Спасибо !

+1

16

Лена,с удовольствием просмотрела вашу работу , мне очень нравится ваш стиль выражения эмоций и чувст. Спасибо за показ.

+1

17

Amarella
А я и без перевода немножко поняла http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif  Так уж вышло,что после маминой смерти,старших двух сестренок я забрала себе,а вот младшенькую забрала бабушка,в Болгарию...где она и до сих пор живет...вот уж 24 года...русский язык забыла и общаясь по скайпу ,мы друг друга учим...Очень понравилась работа,замечательная песня...Я люблю Болгарские песни,мама с детства приучала и они очень мелодичны и красивы!Спасибо Леночка!Вернули меня в детство http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif  Прямо сердце защемило http://s9.rimg.info/fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif  Мы оказывается с Вами земляки-очень рада :flirt:

+1

18

Amarella
Такие работы всегда трогают душу и слезы сами катятся из глаз....В работу вложена душа,нежность,тепло,любовь....Спасибо за показ вашей работы и воспоминания!
----------------
Лена.

+2

19

Мама-самое святое на свете...Мама-это слова несём мы всю жизнь...Работа на все 5,мне очень нравится..Спасибо за показ такой потрясающей работы...

+1

20

Просто отличная работа, респект. сразу видно человек нашел себя, не бросай и ваши работы будут радовать людей. Вот такое можно отнести к исскуству. Как вы подбираете музыку? вы ее ранее слышите или просто подбором из инета? Хотелось бы еще видеть ваши работы

+1

21

Замечательная работа, песня задушевная, трогательная. А примерный перевод прочитала, аж слезы навернулись. Мамы моей давно уже нет...
Спасибо за показ.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » На Мама