У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Темы с битыми ссылками » С 8 Марта

С 8 Марта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Теги: поздравительный,8 марта

+23

2

Amarella
Спасибо Еленочка за такое изумительно красивое  поздравление , прекрасные пожелания ,понравились рамки с прозрачным контуром ,на  2,08 красивый футаж с каймой ,на 2,38 россыпь  цветов придает элегантность !

+1

3

Amarella
8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

+1

4

Ели! Спасибо! Красивая работа. Очень понравилась цветовая гамма , эффекты с применением масок ,движение фото под песню. Мне очень нравится ваша подача основной темы, причем во всех работах , я не говорю о виртуозном владении программы ,но чувства и смысл ваших работ   я всегда чутко  воспринимаю  и надеюсь  ,что понимаю.

+1

5

Amarella
Спасибо большое за поздравление, очень красивая работа получилась, на 0.59 - это виньетка или это это прозрачная рамочка?

+1

6

ето две фотки дублаж на размитие и 100 % черная точка основа на винетка 20 %

0

7

Веткой солнечно-жёлтой мимозы
Март стучится в окошко с весной,
Прогоняя снега и морозы,
Светлый праздник ведёт за собой.
И от праздника этого в сердце
Распускается цветом любовь,
Там в весеннее царство есть дверца –