У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Тишина

Тишина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделала коротенький ролик.Ничего серьёзного,делала под настроение
Логотип вставила на ютубе, и теперь он добавляется автоматически на все ролики

Отредактировано Irinka2011 (2014-03-21 11:20:33)

+22

2

Irinka2011
видела-видела твою работу в ютубе ;-)
затворщица ты наша :-)
молодец , Иришка!!!
весна!...  она всегда наводит немного грусти в настроение.. НО!!! Скоро ЛЕТО!!!
молодец!!! отличный ролик! как всегда! :love:

+1

3

Irinka2011
Иринка,спасибо за тишину.Сначала просто смотрела,второй раз включила и закрыла глаза,почти заснула.Сродни состоянию когда медитацией занимаешься, мысли все уходят,только покой и расслабленность. Тебе надо такие работы,а у тебя их не мало,для лечения нервной системы использовать.Так что открывай салон медитации или что-то в этом роде и открывай свой бизнес. http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   
Скачаю и буду перед сном включать,а то бессоница,"старушку" замучала. http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif  Спасибо!!! http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+1

4

Впечатляет созданная объёмность облачного пространства! В сочетании с музыкой возникает ощущение полного растворения и умиротворения, наводит на философские размышления по предложенной теме! Спасибо, Ирина!

+2

5

Irinka2011
Ириночка спасибо за красоту небесных облаков и  душевного покоя ,очень впечатляющая музыка ,интересно как наз-ся ,так и хочется слушать ,расслабляющая и нежная! спасибо ,очень понравилась работа !

+1

6

Irinka2011
Иришечка, спасибо тебе за такую тишину, прям на душу бальзам! Такая спокойная умиротворяющая работа, умничка, спасибо!

+1

7

Irinka2011

marina написал(а):

мысли все уходят,только покой и расслабленность

Вот-вот. Такие же ощущения. А я как раз дома одна. По-настоящему в тишине и эта музыка. Сегодня у меня был очень эмоциональный день, а тут твой ролик. Реально успокаивает. Спасибо, Ирочка.

+1

8

Вот можешь ты такие работы делать...просто уплываю куда-то и не заметила, что ролик уже закончился. Как в детстве - лежишь лицом к небу и наблюдаешь за плывущими облаками , ни о чем особом не думаешь....так спокойно и хорошо... Я даже и текст-то в первый раз не читала :D , уплывала вслед за облаками...Спасибо, дорогая, так иногда необходимо такое состояние отрешенности ото всего.

0

9

Nataliya K*, marina, oligawlad, Лиечка, барсик1967, *ИриNа*, gauss
Спасибо что не обошли стороной. Моей заслуги никакой нет, работа не то что сырая, она мокрая это же очевидно. А вот музыка действительно красивая и успокаивающая, о чём вы собственно и написали

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Тишина