У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Песня на окончание 1 класса

Песня на окончание 1 класса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, скоро заканчивается учебный год. Мой сын заканчивает 1 класс, будет в школе праздник, фото. Хотела уже сейчас начать делать проект, но столкнулась с проблемой. Нужна хорошая песня на окончание именно 1 класса. Нашла в интернете текст песни, но не могу найти песню с музыкой. Может быть у кого-нибудь есть?
ОКОНЧАНИЕ
ПЕРВОГО КЛАССА

Вот прошел учебный год,
Ах, как мы устали.
Но зато на целый год
Мы взрослее стали.
Мы со школой подружились
Навсегда, да-да-да!
Не ленились, хоть шалили
Иногда, да-да-да!

Буду рада другим идеям или предложениям.

Теги: музыка для видеомонтажа

0

2

вот тут есть минусовка на эту песню, можно скачать через DownloadHelper Ссылка.Можно наложить слова на эту минусовку,как вариант дети сами пусть споют.успехов вам!
Вот эту песню можно еще посмотреть Ссылка

Отредактировано Евгения870914 (2014-04-21 15:43:18)

+2

3

Горлица1
Я тоже сейчас занята роликом к выпускному. В том числе и перебирала песни для первоклашек. Вот посмотрите.

Отредактировано Тамара Завойская (2014-04-21 20:29:24)

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании презентации » Песня на окончание 1 класса