У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Разные программы для прорисовки изображений » Sparkol VideoScribe PRO Edition 1.3.31 x86 [2014, ENG]

Sparkol VideoScribe PRO Edition 1.3.31 x86 [2014, ENG]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Sparkol VideoScribe PRO Edition 1.3.31 x86 [2014, ENG]
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 1.3.31
Разработчик: Sparkol Ltd.
Сайт разработчика: sparkol.com

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows
Описание: VideoScribe - это уникальный способ быстро и легко создавать анимационные ролики. Программа Sparkol VideoScribe позволяет создавать рисованные видеоролики профессионального качества абсолютно любому человеку. Вам не нужно для этого владеть специальными навыками видеомонтажа и иметь какие либо другие видеоредакторы кроме Sparkol VideoScribe.
Встроенные в Sparkol VideoScribe все необходимые инструменты, а так же наличие большого количества инструментов, делают эту программу незаменимым помощником для всех тех, кто хочет создавать свои красивые и качественные видеоролики с анимационными презентациями.
Хотите ли Вы сделать презентацию своего бизнеса, рассказать историю, объяснить процесс, проиллюстрировать разговор или просто хотите выразить свои творческие идеи - Sparkol VideoSkribe с легкостью справиться с всеми этими задачами. Просто добавьте текст и рисунки (из встроенной библиотеки с сотнями изображений или свои собственные рисунки с компьютера) на холст, выберите переходы и добавьте музыкальное или голосовое сопровождение, после чего расслабьтесь и наблюдайте как волшебная рука, виртуозно, будет воссоздавать Ваше творение.[/url]
Пример:

Скачать

Теги: Sparkol VideoScribe PRO,прорисовка,Sparkol

+4

2

Sparkol VideoScribe 2.0.2 eng Portable
Автор: Гвоздик
Собрана в ThinApp 4.7.3
Необходимо подключение с Интернет.
При запуске программы может быть появиться окно с обновлением программы. Не обновлять.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+7

3

Более новая версия Sparkol VideoScribe 2.1.1 PRO Portable здесь - пост 14

0

4

FERAHIM к сожалению в эту portable версию ( 2.1.1 Pro) программы не получиться зайти даже если произвести регистрацию на оф. сайте программы.
http://se.uploads.ru/t/Eg3vN.png
Лично у меня это сделать не получилось. На оф. сайте программы я зарегистрирован.

В версии Sparkol VideoScribe 2.0.2 eng Portable и регистрироваться на сайте не нужно. :flag:

0

5

Alz50 написал(а):

Лично у меня это сделать не получилось. На оф. сайте программы я зарегистрирован.

У меня стоит версия   Sparkol VideoScribe 2.1.1 PRO Portable и работает без проблема

0

6

FERAHIM
Я тоже скачала Вашу портабл версию, зарегистрировалась на сайте и у меня выдает такую же ошибку, как у Александра.

0

7

Alz50 написал(а):

В версии Sparkol VideoScribe 2.0.2 eng Portable и регистрироваться на сайте не нужно

:dontknow:  а у меня вот такая засада с этой версией
http://se.uploads.ru/t/oJHcL.png
на компе стоит стационарная, но она урезанная, неполная библиотека и т.д. Я  так обрадовалась порташке, тем более, что все меньше нагрузки на комп было бы, но, увы.... запускается через раз, т.е. работает регистрация, в следующий раз невозможно ее активировать. Очень расстроена  и не знаю, что делать... Перед ней ставила 2.0.1, эта вообще более 40минут крутила колесо и так не запустилась.

0

8

Вот сейчас опять попробовала и регистрация прошла и так через раз, а это значит, что не будут сохраняться начатые проекты.

0

9

gauss
от имени админа запускать пробовала? Может нужно попробовать удалить стационарную версию, почистить реестр и пробовать работать с порташкой?

0

10

Alz50 написал(а):

почистить реестр

вот это не смогу :dontknow: , не знаю, что там и как.
:jumping: кажется помогло. Удалила стационарную, в реестре нашла одну запись и запускается. Тьфу, тьфу. Спасибо, Саша. :flag:

0

11

Наталия K писала:
у меня выдает такую же ошибку, как у Александра.

Попробуйте в поле пароля ввести только 4 первых знака ( остальные не вводите), и запустить программу. Лично у меня она так запустилась, но работает плохо,
виснет, не загружает библиотеки аудио и другие. То загрузит, то нет. Буду пробовать дальше. Может ещё чего то найду в чём причина.

+1

12

Alz50Такая программка интересная. Скачала с поста 4. Спасибо большое. Попробовала вчера поработать,все пока понятно. Но у меня возникла такая проблемка с надписью.http://se.uploads.ru/t/rNL0a.jpg
http://se.uploads.ru/t/8wd12.jpg

Удалив прогу и по новой разархивировав тот же пустой моленький значок,и вместо листочка пустота.
http://se.uploads.ru/t/BrOel.jpg

0

13

Татьяна55 когда выбираете шрифт и импортируете его в прогу, поставьте галочки
http://se.uploads.ru/t/tgf2U.png http://se.uploads.ru/t/yQtTg.png

+1

14

Alz50
Александр,спасибо,что отозвались. Все получилось,но не сразу...Нажав на F открывались только шрифты, без окошечка для галочек.  Так вот, чтобы оно появилось надо нажать на любой шрифт, а я то сразу и не сообразила...Спасибо.

Отредактировано Татьяна55 (2015-03-03 21:30:15)

0

15

Alz50
Я опять с проблемой....Не пускает меня прога с аккаунта Гвоздика после 2 дней изучения.....Подскажите пожалуйста,что можно предпринять ...а то я уже заразилась этой программкой

0

16

Татьяна! Зайдите вот по этой ссылке и скачайте! Прежде посмотрите видео.Ссылка

+2

17

Я тоже поигралась в программке))) Два изображения взяла из готовых шаблонов, а одну картинку вставила из компьютера, и вот, что у меня получилось:

У меня вопрос: эта программка тоже на 7 дней?

Отредактировано Nelly2706 (2015-03-27 13:00:51)

+1

18

Нелли! А если попробовать обработать в векторном редакторе и задать карандашу (руке, ручке) не хаотичные движения, а последовательные? И закрашивать тоже карандашом, чтоб не вспыхивала картинка, а последовательно высвечивалась! Если на компьютер не загружен векторный редактор, то вполне можно воспользоваться онлайновским. 
Ссылка

Отредактировано Leda17 (2015-03-27 13:22:04)

+1

19

Leda17

Leda17 написал(а):

А если попробовать обработать в векторном редакторе и задать карандашу (руке, ручке) не хаотичные движения, а последовательные?

Олечка, а как это сделать? Я открыла редактор. загрузила картинку и дальше не знаю, что делать((( :blush:

0

20

На Ютубе много уроков!

+2

21

Leda17
Вот ещё попробовала в Adobe Illustrator трассировать и добавила звук карандаша, рисующего на бумаге, но как сделать так, чтобы появился чёрный штрихи и контуры пока не разобралась. Надо посмотреть другие уроки.

Отредактировано Nelly2706 (2015-03-27 18:10:21)

+1

22

Sparkol VideoScribe Pro Edition 2.1.2
Есть много возможностей!
Быстрый и качественный рендер
Улучшена стабильность
Анимированные GIF файлы
Графики и данные
Сотни новых изображений
Больше цветов в палитре
Новые наборы

Установка
Установить программу (не запускать), скопировать файл VideoScribeBin из архива в папку с установленной программой с заменой (по умолчанию: C:\Program Files\Sparkol\Sparkol VideoScribe ).
Запустить программу ввести любой email и пароль, установите галочку Remember me. Если программа с первого раза не вошла, продолжайте нажимать на LOG IN несколько раз.
Если программа попросит обновится — отказываемся.

+1

23

Изучаю эту интересную программку. Возник вопрос по работе с текстом: можно ли писать на прозрачном фоне?

0

24

Наталия K
Наталья, я тоже изучаю. По-моему, видеофайл с текстом тоже как и с изображением в продюсере назначают полутоновой инвертированной маской к любому цвету, поэтому нет нужды писать на прозрачном фоне.
Вот моя проба       

Отредактировано oligawlad (2015-05-01 12:12:17)

+1

25

oligawlad
Я так пробовала делать, но результат мне не понравился. Исчезают все тени заданные изначально в программе. Я убирала белый фон в продюсере в хромакее.

0

26

Начала изучать  программу Sparkol VideoSkribe.Сделала небольшую поздравительную открытку подруге.Вот что получилось.

+1

27

Здравствуйте уважаемые форумчане. Наконец у меня появилась возможность установить и изучить программу Sparkol VideoSkribe. Раньше я ее скачала и устанавливала, зарегистрировалась на сайте, заходила в программу, короче, все было нормально. Но после я поменяла ноутбук, на новом стала устанавливать программу, и заходить в нее, набираю старый логин и пароль, и у меня не заходится в программу(пробовала восстановить пароль, получалось, приходило письмо с сайта на мою эл. почту, а что делать дальше я так и не поняла, там все на английском языке, а у меня с ним , мягко сказано, туго). Здесь я вычитала, что в портабельную версию можно заходить не регистрируясь на сайте (я правильно поняла?), но скачать портабельную версию уже, к сожалению, не могу, файлы уже удалены. У меня большая просьба, может кто-то сможет поделиться портабельной версией этой программы. Заранее благодарю всех, всех. Успехов Вам и здоровья.

0

28

Наталья Михайловна
Sparkol VideoScribe PRO 2.3.0 Portable от Гвоздика  Ссылка
Собрана в ThinApp 4.7.3
Требуется подключение к сети при работе.
При запуске, ничего вводить в поле аккаунта не надо. Просто жмём login (войти).
Пробуйте.

0

Вы здесь » ProShow Producer » Разные программы для прорисовки изображений » Sparkol VideoScribe PRO Edition 1.3.31 x86 [2014, ENG]