У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Осень

Осень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простая презентация, музыка нравиться очень)))

Теги: Времена года.Осень

Отредактировано Ульяна (2011-09-24 17:32:09)

+21

2

Мне точно понравилось))) В такую осень невозможно не влюбиться))) Столько красок и в то же время грусть от падающих листьев... Спасибо.

0

3

Очень приятная, тихая, релаксирующая работа. Мне понравилось

0

4

Может сердечную рану скроет от всех мой наряд!
http://s4.rimg.info/150355e8ee98a1af02e88cf788a3c38b.gif  чьи строки?

0

5

Скажите , а что это за приёмчик такой интересный на 1.05 - движение листьев.Научите, подскажите...Как...Как...как... делается?Клип супер...Очень эффектно смотрится под эту музыку.

0

6

Видео зачаровывает, строчки стихотворения также очень удачно подобраны и тоже создают какое-то особое настроение.. музыка просто изумительная! Мне очень понравилось!

0

7

Очень нежная музыка, красиво подобранные фотографии... Теплая золотая осень - мое любимое время года, спасибо за клип.

+1

8

наталика написал(а):

Скажите , а что это за приёмчик такой интересный на 1.05 - движение листьев.Научите, подскажите...Как...Как...как... делается?Клип супер...Очень эффектно смотрится под эту музыку.

Ульяна,жду ответа от вас или кто мне подскажет?

0

9

наталика написал(а):

Это анимированная картинка формата GIF, скачала с интернета. Сама еще не научилась создавать такие.

0

10

bulavka написал(а):

чьи строки?

Стих Марины Колосовой - Грусть моя – осень дождливая...

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow Producer » Осень