У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не отправляются сообщения на форуме

Не отправляются сообщения на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане,подскажите как быть,пишу сообщения и не могу их отправить.Несколько раз перезагружаюсь и потом сообщение уходит.Выдает вот что:Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Теги: отправка сообщений

Отредактировано valentinaYva (2014-06-25 01:48:18)

0

2

valentinaYva
Ну кто знает, что у вас за компьютер, какой у вас браузер и что вы там наустанавливали, какие плагины из интернета накачали.

0

3

Westwind написал(а):

valentinaYva
Ну кто знает, что у вас за компьютер, какой у вас браузер и что вы там наустанавливали, какие плагины из интернета накачали.

так в том то и дело что ничего нового не ставила,давно не заходила на форум,раньше то писала,и сейчас в принципе пишу ,но несколько раз сообщение отправляю...

0

4

valentinaYva что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать каким браузером Вы пользуетесь, включён ли в нём JavaScript и какие плагины
установлены в этом браузере. Вы же ничего из этого не написали, а хотите получить ответ на этот вопрос.  :no:

0

5

Alz50 написал(а):

valentinaYva что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать каким браузером Вы пользуетесь, включён ли в нём JavaScript и какие плагины
установлены в этом браузере. Вы же ничего из этого не написали, а хотите получить ответ на этот вопрос.

Яндекс браузер у меня ,а вот про плагины затрудняюсь ответить,все как изначально было ничего нового не устанавливала,подскажите где посмотреть?в панель управления?И как мне его включить если он не работает?Хотя вот если сразу отправлять сообщения без предварительного просмотра ,то сразу уходит....не буду просто смотреть и проблем не будет http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

Отредактировано valentinaYva (2014-06-25 12:48:17)

0

6

valentinaYva рекомендации администрации для работы на форуме:

Настоятельно рекомендуем для работы с форумом использовать браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome последних версий и их клоны.

0

7

Alz50 написал(а):

valentinaYva рекомендации администрации для работы на форуме:

Спасибо,не знала этого.Значит зайду с Google Chrome ,он у меня тоже стоит,спасибо за совет

0

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не отправляются сообщения на форуме