У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Задание на креатив
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем » В какой рздел форума обратиться?

В какой рздел форума обратиться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем - здравствуйте!!! Возникла проблема переустановки ProShow. Версии 45.3052
Когда после доьавления новых стилей  в программу я открывал стили = вылетала программа. После того как я стал переустанавливать ее - не устанавливается совсем. Я загрузил  ProShow Gold - не подходит сгенерированный ключ. Стоит оценочный теперь 15-дневный вариант. И опять та же  проблема - пробую открыть стили - программа закрывается сама, вылетает. Посовтуйте пожалуйста что делать.

Теги:  ProShow,  установка

0

2

Спрашиваете в какой раздел обратиться?
http://pinpic.ru/hot-img/161234.jpg

Понятно что нервы... но логика то где?
Читайте, вникайте. А то что вы сейчас делаете...
Кстати вы не пишите, что и как вы "переустанавливали".

Отредактировано godcat (2011-09-26 07:44:13)

+1

3

Удалил предыдущую версию  45 3053, так как работала некорректно (удалена полностью) и стал устанавливать Gold  - почти сразу же установка прекращается.

0

4

"Ролик", "клип" это одно и то же  или есть разница?

0

5

Вероника
КЛИП (англ. clip — "обрезок, обрывок", из clip — "стрижка овец") — термин постмодернистской культуры, техницистский суррогат понятия "композиция".
Ролик (англ. Reel) - короткометражный фильм (телевизионный рекламный ролик ).
Всвязи с американизацией стандартов и засорением русского языка иностранными словами слово "клип" стали применять часто не к месту.
Дань моде...

+1

6

Спасибо, поняла. Но не могу понять, вернее озвучить чем я занимаюсь- моё хобби-  видеомотаж, делаю ролики, создаю презентации (только учусь)? Как правильно назвать? Я все дни просиживаю за компьютером на нашем форуме , изучая программу ProShow Producer  и пытаюсь что-то сделать. Меня часто спрашивают, чем я занимаюсь, выйдя на пенсию.

Отредактировано Вероника (2012-09-13 09:57:31)

0

7

Скажите, что занимаетесь творчеством.Ведь работа в программе это не только владение техникой, но и умение к месту применить свои знания, внести в каждый проект что-то свое.

+1

8

godcat Добрый день прошу помощи,скачал 5,0,3280 нет ключа активации,помогите если можно , Gernov@mail.ru

0

9

ReaDIV написал(а):

скачал 5,0,3280 нет ключа активации,помогите если можно

[mod]  Сайт не занимается распространением ключей активации.[/mod]

0

10

Подскажите в какой теме искать стиль-информацию "пишущая машинка" . где-то читала , но не нахожу.

0

11

Лина написал(а):

стиль-информацию "пишущая машинка"

Тема, в которой есть упоминание о пишущей машинке здесь Ссылка.
А нашел я ее просто. В поиске ввел "пишущая машинка" - получил "ничего не найдено".
Тогда ввел "машинка", так сказать расширил критерии поиска. И получил список сообщений, где есть это слово. В одном из сообщений было написано "пишущей машинке". Вот, подумал я, то что надо! И перешел к этой теме.
Все оказывается очень просто.

0

12

Бармалей самое интересное, что по вашей ссылке я прошла и была удивлена, что сама же и задавала ранее интересующие меня вопросы. что-то с памятью моей стало. спасибо ещё раз.

0

13

как добавить превью?
[ex]Читаем тему Часто задаваемые вопросы FAQ/ЧаВо. Ознакомьтесь с правилами форума![/ex]

0

14

andzrev
Если это футаж, выведите его как видеофайл, залейте на видеохостинг и встройте в сообщение плеер. Если такой возможности нет, то снимите скриншот с изображения футажа и вставьте в сообщение графический файл.
Клипарт выкладывается как скриншот папки с файлами
Пример:
http://s3.uploads.ru/t/eLEmo.png
Как правильно встроить в свое сообщение видео, изображение, дать ссылку на скачивание читайте здесь
+ обращение к пользователю

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Решение проблем » В какой рздел форума обратиться?