У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Полюби меня такой

Полюби меня такой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я новичок и в программе и на форуме. Спасибо всем за многочисленные стили и проекты, которые помогли в создании этого ролика

Клип делался в подарок моей тете на День Рождение

Теги: Праздники.День рождения

Отредактировано Nazana (2011-09-27 07:33:55)

+17

2

Ой, у вашей тети день рожденье со мной в один день))) Мне нравится эта песня.
на 0.17 понравился эффект объемности, который вы сделали.
на 0.28 стоит просто убрать из стиля эти рамки белые так как фото не подходит под них... и смотрится не очень хорошо, когда видны пустые края рамок.
1.45 все-таки не стоит применять такой стиль для фото людей...
еще кое где видно что фото не по размерам рамки или рамка не по размерам фото)))
Вообще конечно много всего цветочки, солнышки, кисточки, шарики и тд))) но это же день рожденье, песня досаточно веселая... общее впечатление у меня очень даже хорошее от работы)) Вы однозначно МОЛОДЕЦ!!! :yep:

0

3

Консультант и критик из меня никакой, сама новичок, но скучно не было. Человек на ролике мне не знакомый, но смотрелось с удовольствием, чувствуется ваша симпатия к главной героине и её заводной характер, так что уговорил меня ваш ролик - ,,полюбила вашу тётю такой, какая она есть"))) Спасибо!

0

4

Nazana
Мне очень понравилось!  Соглашусь с Олей по поводу стиля и рамочек. А  с остальном, по-моему, замечательно! Динамично, с настроением, легко смотрится и ... улыбается. Песня полное соответствие клипу. Наверняка, тётя была рада такому подарку.
Когда мы делаем клипы для близких людей, то стараемся соответсвтовать их характеру, привязанностям...  Мне кажется цветочки, кисточки и всё остальное здесь на месте. Ведь они не мешают видеть главное - фотографии!
Спасибо вам большое!

0

5

Всем большое спасибо. По поводу рамочек Вы правы тоже хотела их убрать, но не смогла разобраться как это сделать  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif Тетя была очень довольна

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Полюби меня такой