У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Объявление

Уважаемые гости форума! Перед регистрацией обратите внимание - почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме. Для регистрации воспользуйтесь альтернативными почтовыми сервисами, например rambler.ru или gmail.com.

Итоги конкурса "Сам себе режиссер"
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Полное или частичное копирование материалов форума ProshowProducer.ru разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на сообщение, откуда был скопирован материал.

Вход на форум, при возникновении проблем, осуществляется по запасному адресу proshow.0pk.ru. После входа необходимо почистить кэш браузера.

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума Каталог уроков Proshow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Я всегда с тобой...А.Варум

Я всегда с тобой...А.Варум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вторая попытка закачать видео...Первая была без логотипов...Прошу мастеров сделать замечания.На форум заглядываю уже год,но не решалась свою работу показать. Анимированные футажи из Magic Particles, клипарты из интернета, спасибо авторам.

Теги: романтический,романтика,видеоклип

+13

2

Zoja
С Дебютом Вас, Зоя!
Хорошую музыкальную композицию Вы выбрали для работы, хороший материал собрали.
С масками поработали не плохо. В некоторых местах фото и клипарты появляются рывками, но это можно убрать с помощью выставления КК.
А вот футажи смазали все приятное впечатление от работы. Футажи примененные в работе, не очень хорошего качества, это первый минус.
А второе, эти футажи не вяжутся с общем стилем ролика, они яркие, не очень понятные, и оттягивают на себя внимание.
Вот тут можно почитать о работе с футажами:
Ссылка
Ссылка
Очень прошу Вас, не переживать из-за моего комментария. Лиха беда, начало!
Я уверена, что у Вас все получиться, главное, что есть желание! :flag:

0

3

Zoja
Поздравляю Вас с дебютом! Вы молодец, что сделали работу. Это уже огромный шаг в нелёгком деле созидания слайд-шоу. Программа у Вас есть, простые движения Вы уже освоили, ну а остальное мастерство будет потихонечку нарастать. Не всё сразу получается, но надо дальше идти и ничего не бояться. У Вас на протяжении работы есть самый важный момент - Вы стараетесь всё создать и настроить в работе сами, а значит всё у Вас получится. Удачи Вам!!!

0

4

Главное,что вы ответили на мою работу...А работать буду с ошибками.Просто,не так давно узнала о Magic Partikles и очень увлеклась.

0

5

Zoja

, вы молодец, что решили показать ролик. Задумка не плохая, но замечания про футажи повторять не буду. Мне как-то не совсем в тему был ангелок на 1.24, может его заменить или сделать прозрачным? И Танцующая пара из клипарта требует доработки: убрать белый ореол вокруг силуэтов и у 2 пары 4.08-4.15 нужно удалить белый фон между рук. А в общем, очень даже ничего. Удачи!

0

Вы здесь » ProShow Producer » Наши работы в ProShow » Я всегда с тобой...А.Варум