У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы по Adobe After Effects » Как скопировать слой со всеми его эффектами в Adobe After Effects

Как скопировать слой со всеми его эффектами в Adobe After Effects

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как скопировать слой со всеми его эффектами и перенести в другие слои?  Пробовал так: выделял слой с эффектами, далее Ctrl + c, потом выделял другой слой (слои)  и Ctrl + v,  однако при этом появлялась лишь копия копируемого слоя, увы. Как быть?

0

2

cсергей
Сергей, если вам просто надо создать дубликат слоя, то надо выделить слой и нажать сочетание клавиш Ctrl+D.
А вот если вам надо скопировать эффекты из одного слоя в другой, да если ещё и с возможностью редактирования только в одном месте, то тут сложнее... надо связать эффекты на разных слоях выражениями:

0

3

Светлана спасибо большое . Про дубликат я знаю , а вот если много слоёв ? Неужели нельзя  выделить все слои, кроме копируемого и одним махом внести все его эффекты ?

0

4

cсергей
Можно "повесить" эффекты на несколько слоёв. Выделяете все необходимые слои и далее выбираете нужный вам эффект. Он должен примениться ко всем слоям со стандартными настройками. Если выделение не снимать, то можно делать настройки только в одном слое, а на остальных будет всё дублироваться.

0

5

Отлично !!! Я обязательно попробую .И , как всегда , низко кланяюсь за столь стремительную отзывчивость .

0

Вы здесь » ProShow Producer » Вопросы по Adobe After Effects » Как скопировать слой со всеми его эффектами в Adobe After Effects