У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании слайд-шоу » Нужно слайд-шоу в стиле Лавстори на весеннюю фотоссесию

Нужно слайд-шоу в стиле Лавстори на весеннюю фотоссесию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте, очень нужна  ваша помощь в создании фото слайд-шоу на весеннею фотоссесию. Куплю за деньги.
Условия такие, меньше декора, клипарта и прочих украшений. Так как фото самодостаточные их не нужно нечем забивать, просто со вкусом и в едином стиле с интересной подачей сделать видео. Кто согласен мне помочь? Мне очень понравился такой вариант, но сожалению у Светы не сохранился проект. Все остальное обговорим позже.

Ссылка

Отредактировано Натка777 (29-04-2021 17:14:17)

0

2

Натка777 написал(а):

Кто согласен мне помочь?

Наташа, могу помочь, если еще актуально...пишите в ЛС

0

3

Конечно актуально. Но фотоссесия только будет через три недели. Только что бы погода не подвела. Уже 6 лет как мечтаю о фотоссесии, и вот на конец-то дошли до этой цели. Видео ролик на 30 фоток. Сьемка будет происходить в городе, в парке, пока не знаю какой будет будет стиль у фотографии.  Еще хотелось бы- под фон  фото города где мы живём. Под песню  Артик и Асти Я тебя нашла и больше никому не отдам. Пока так.

0

4

Натка777
без проблем...сделаем

0

5

Спасибо, Катя! Работы фотографа можно посмотреть здесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

Натка777 написал(а):

Работы фотографа можно посмотреть здесь.

Фото работы - ОЧЕНЬ красивые

0

Вы здесь » ProShow Producer » Практическая помощь в создании слайд-шоу » Нужно слайд-шоу в стиле Лавстори на весеннюю фотоссесию