У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Разное » Торрент

Торрент

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите пожалуйста, хочу закачать некую программу через Торрент, пишет, что "Торрент неверно закодирован"...   в чем дело... в последний раз закачка прошла нормально

Теги: торрент

0

2

antoxa.58
Попробуйте это  http://softik.ru/soft/1146536770-ticno- … 00128.html давно пользуюсь - очень удобно

+1

3

Зашла на официальный сайт, а там пробная версия программы, получается, что она платная?

0

4

Я скачала Торрент заново, просто хотела понять, почему не могла продолжать пользоваться прежним?...   :glasses:

0

5

http://www.bitcomet.com/-вот,неплохой клиент,бесплатный и можно использовать как даунлоадер.

0

6

http://x-torrents.org/ торент трекер не плохой. Просто для скачивания с торентов нужна програмка. я например пользуюсь µTorrent.

0

7

antoxa.58
Программа  бесплатная, ключи не требует, платный мультибар - куда входит телевизор и прочее. А сама програма качалка бесплатная.

Отредактировано val57 (31-03-2012 19:01:14)

0

8

antoxa.58 написал(а):

Подскажите пожалуйста, хочу закачать некую программу через Торрент, пишет, что "Торрент неверно закодирован"...   в чем дело... в последний раз закачка прошла нормально

Теги: торрент

Инфы маловато что бы хоть что то предположить...
Но попробуем - Сообщение которое вы получили - скорее всего неадекватный перевод "суперпереводчика" - там видимо что то типа торрент файл не корректен ( то есть битый) уж по каким причинам, можно узнать только на ресурсе где вы это все добро нашли.
До кучи - не фиг качать с разных не проверенных торрентов...себе дороже.

0

9

Этим Торрентом я уже качала  ни один файл,  а по-поводу, что не надо качать с непроверенных торрентов, а где найти проверенные, или как определить, что он нормальный, серьезно, можно это как-то сделать?
Я конечно сама тоже исказала ответ на свой вопрос в инете, вот  ответы: "Просто торренты не просто отдаются а генерируются для каждого пользователя (ставится паскей итд) кто-то мудрил со скриптом и где-то что-то упустил..."  и много таких, типа  "смотря какой мод неправильно поставил  поверь это из за мода)...  по-поводу мода, если это связано с игрой, то после закачки игры, торрент качал все-таки  :yep: ...
Пишу так подробно,  может кого тоже заинтересует проблема...
Новый Торрент ( все-таки привыкла к нему...)  3.1.2 - качает нормально... Спасибо всем за помощь!

Будете смеяться - но я предпочитаю версию 1.82 :rain:
С 2007 года работаю исключительно только в ней ( и не только качаю)...
Но это совсем не значит что все сейчас ринемся ставить именно эту версию :rofl:

0

10

Дело не столько в программе,которая у вас конкретно установлена (хотя и тут могут быть варианты) а в том что тот кто выложил раздачу - не сделал все как надо.
А от сюда и следует что работать надо с треккерами где следят за этим...

0

11

Такая ситуация: устанавливаю торрент программу(любую) и сразу все ехе. файлы начинают открываться этой прогой. После удаления utorrenta и проверки регистра auslogic bootspeed всё нормально работает. Помогите а то без торрента тоже плохо.!!!!

0

12

Алеквсей, проясните ситуацию - в каком случае или после какого события запускаются файлы с расширением EXE, все сразу или по-одному, последовательно...?

0

13

Алеквсей если у Вас Win7 то качаете этот архив распакуйте архив, запустите файл, завершите сеанс. и перезагрузитесь Ссылка
Если Win XP то этот файл запустите Ссылка
Должно помочь. У Вас нарушились файловые  ассоциации. Вы скорее всего пытались запустить какой-то экзешник, вылезло окно " выберете программу с помощью
которой открыть файл"   и выбрали "utorrent"

0

14

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Всё работает даже перезагружаться не надо!!

0

15

Евгений, любой ехе файл, который я запускаю после установки торрента открывался им же. И сразу на ехе файлах появлялся зелёненький значок торрента.

0

16

Алексей, на мой взгляд,да и не только на мой, один из лучших uTorrent,это 1.8.2,можете при желании попробовать его.Удачи.

Отредактировано vladvlad (05-11-2012 13:36:51)

0

17

vladvlad написал(а):

Алексей, на мой взгляд,да и не только на мой, один из лучших uTorrent,это 1.8.2,можете при желании попробовать его.Удачи.

Отредактировано vladvlad (2012-11-05 13:36:51)

Подпись автора
    Владимир.

Был на хрюше пользовался uTorrent 1.8.2 - на версиях 2хх была проблема с загрузкой на ж/д.
Сейчас на 7-ке использую uTorrent 3.хх Все работает адекватно.

0

18

Внимание всем,в посте №2 У val57,по ссылке присутствует ВИРУСНАЯ активность,будьте осторожны.
http://s2.uploads.ru/t/6OVfT.png
http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

19

vladvlad
Да, там сразу видно, что сайт левый, дают кучу ссылок на выбор...

0

20

День добрый а где найти ссылку на скачку программы

0

21

Алекандр написал(а):

где найти ссылку на скачку программы

Ссылка

0

Вы здесь » ProShow Producer » Разное » Торрент