У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Программа iClone » iClone 5.3.PRO

iClone 5.3.PRO

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

XRAMOV написал(а):

не могу найти дополнения: персонаж, движения.... Плисссс, подскажите где можно скачать их?

Такие материалы есть и на форуме, - правда, воспользоваться ссылками можно будет только, когда наберёте за свои сообщения определённое количество баллов:

Программные пакеты iClone

0

92

Not  supported version - неподдерживаемая версия. Скачайте  на самой  Бухте, я  там  брал - все  работает, все  поддерживается.

+1

93

Я с Бухты скачала, извините, ссылку не ту поставила. Вопрос нельзя отредактировать оказывается, хотела исправить. Вот ссылка на Бухте, откуда скачала.

0

94

буду очень благодарна ,если поможете со ссылочкой в личку, мучиламсь ожидая ответов от администратора бухты, ловила вирусню при попытке скачать со сторонних раздатчиков=)) Как то хочется наконец уже попробовать програмку=))) А количества необходимых сообщений нет и набивать ради количества,как то моветон=)

0

95

svetlena Вот здесь можно скачать без всяких вирусов

+1

96

огромное вам человеческое спасибо,сейчас попробую=))

0

97

ХОЧЕТЬСЯ СКАЧАТЬ РОГРАММУ ICLONE , НО НЕ МОГУ НАЙТИ ОТКУДА,ВЕЗДЕ ХВАТАЮ ВИРУСЫ. Помогите.

0

98

POMASKA
Вот как можно посоветовать что-то конкретное, если не указаны точно параметры компьютера? Ну честное слово, не реально сообразить подойдёт вам шестая версия программы или только пятую сможете поставить  :dontknow:
Выбирайте сами себе версию на сайте.

Отредактировано Пандора (12-01-2016 20:27:50)

0

99

какую версию лучше скачать?

0

100

ВолшебникНарний

ВолшебникНарний написал(а):

Параметры компьютера: плохой)

С вашими параметрами компьютера лучше никакую не ставить. Прежде, чем задавать вопросы, заполните адекватно свой профиль!!!

0

101

выставил 4 гб памяти 1 г видео карта , виндовс 7 х64!

Отредактировано ВолшебникНарний (22-12-2016 14:13:56)

0

102

ВолшебникНарний
Последнюю ставьте iClone Pro 6.53

0

Вы здесь » ProShow Producer » Программа iClone » iClone 5.3.PRO