У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ProShow Producer » Помним и скорбим » Память о сыне

Память о сыне

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Виктор... - победитель, пять раз ты побеждал смерть... на шестой....

Кто даст ответ, за что и почему
Порою небо так жестоко,
Внезапно обрывает в миг судьбу,
Судьбу людей, что раньше срока
Уходят в мир, где вместе их сердца
Найдут покой в просторах рая.
Но нет ответа, как и нет конца
Той боли, что совсем не тая,
В душе родных останется уже.
И жаль, что лишь одна минута
Порою отделяет на земле
Нас от небесного приюта.

+25

2

Татьяна, невозможно смотреть без слез..... Примите мои соболезнования. Трудно подобрать слова в такие дни, держитесь, пожалуйста! Как порой не справедлива жизнь- почему уходят молодые???!!!

Отредактировано ollkaa (25-06-2014 20:16:44)

+1

3

Я очень Вас понимаю, соболезную и искренне сопереживаю...
Крепитесь на сколько это возможно.
Моему горю уже три года, а кажется что случилось только вчера.
К сожалению, время не лечит и становится еще сиротливей и больней...

+1

4

Лучше бы такие клипы не смотреть....Но жизнь жестока...Крепитесь...Соболезную Вам ...Хотя как это Матери понять...

+2

5

Примите мои глубокие соболезнования.

+1

6

..................
Нет, Танечка, не все!
Горе, огромное, безграничное, беспощадное. Но жизнь продолжается. Ваш сын оставил на этом свете частичку себя.
Он не ушел, он с Вами, в Вашем сердце и в сердцах любящих его людей.
Светлая память Вашему сыну. И жизненных сил Вам и Вашим близким.

+1

7

Татьяна56
Это не работа, не клип, не ролик - это крик души. Такие душевные раны не заживают никогда. Я Вам уже писала и повторю еще раз. Держитесь, пожалуйста. У вас такая внученька, в ней навсегда будет жить частичка Вашего сына, дарите ей все свое тепло, всю свою любовь. Будьте сильной! А сыночку - вечный покой.

+1

8

Татьяна56
Примите мои соболезнования!
Светлая память Вашему сыну! А Вам здоровья и сил! Крепитесь!!!

+1

9

Очень жаль, примите мои соболезнования.

+1

10

Танечка,примите мои соболезнования!Нет таких слов чтобы утешить Вас,это большое горе,когда родители хоронят своих детей.Светлая память Вашему сыночку.
А Вам терпения,сил,чтобы пережить эту боль.

+1

11

Татьяна56
Танечка! Примите мои соболезнования. Светлая память Вашему сыночку. Держитесь, милая! Страшная несправедливость - родители НЕ должны хоронить детей!
  Сил Вам - душевных и физических, терпения...  Хотя, понимаю, что словами тут не утешишь. И даже со временем боль не исчезнет, а лишь притупится... Крепитесь, Танечка!

+1

12

В горле ком...
Соболезную...
Светлая память.

+1

13

Татьяна56
Огромное материнское горе... Танечка, обнимаю Вас и плачу вместе с Вами... Храни Вас Бог... Светлая память Вашему сыночку!
http://sd.uploads.ru/t/Sps3V.gif

+1

14

Танюша, как же Вам сейчас больно...реву..,очень жаль. Сил Вам, и вечная память сынуле.

0

15

Танечка, какое горе! Нет сил... какой красивый , молодой сыночек...Светлая ему память, а Вам сил...

+1

16

ollkaa
nino4ka
gepfrjd
Dvasia
Кэтлин
mamlj
*ИриNа*
Анюта21
Роза
marina
Тамара Завойская
glafti
samira
Татьяна55
Aleina
Всем вам благодарность за сочувствие .
И еще хочу поблагодарить форум и отдельных лиц за оказанную материальную помощь.

0

17

Татьяна !!!  Примите мои соболезнования. Знаю как вам сейчас тяжело и конечно никакие слова не могут успокоить. Сердце разбито, душа пуста,глаза наполнены болью,,,, Крепитесь. Держитесь.

+1

18

Танюша, соболезную, вечная память сыночку!!! Память, великое слово, сынуля навечно в Вашей памяти...держитесь, крепитесь, сил Вам...

+1

19

Человек не умирает до тех пор, пока живут знавшие его. Чингиз  Айтматов
Никакими словами не утешить сердце матери, потерявшей свою кровиночку! Но кому, как не тебе, Татьяна, знать, что он не умер, его просто нет рядом... Будем жить и помнить...

+1

20

Татьяна56
Танюша милая! Держитесь! Больно, пустота, Великое горе! Но надо продолжать жить дальше.
Вы знаете, в свое время я прочитала книгу Танатонавты Вебера...и там написано, что все люди проживают много жизней, реинкарнируют....до тех пор, пока их Дух не станет совершенен, об этом написано во всех религиозных книгах, в том числе и Библии...просто другим языком, и этих реинкарнаций сотни и тысячи, в зависимости от того Как человек живет и что несет в этот мир. Но перед тем как снова появиться на свет, он САМ выбирает свою Судьбу, в том числе и Болезни, невзгоды, а так же Смерть. И чем тяжелее смерть, чем больше мучений он принимает в жизни и смерти, тем Выше его дух...и следующая реинкарнация будет легче. Вам теперь нужно только молиться о его душе....что бы там наверху ему дали возможность выбрать для себя лучшую жизнь. Это все вкратце, но смысл таков. Если вдуматься в то о чем написано в Библии - то становятся понятными многие заповеди и ТО что эта Книг Книг веками хочет до нас донести. Истину и Смысл земного существования.

0

21

барсик1967
oligawlad
admin
Спасибо.
admin
Простите, только сейчас тукнуло - ни логотип, ни адрес сайта не поставила. То, что вы написали я читала много в разных книгах, это то и успокаивает. Сын знал... на д.р. сказал другу, который рассказал на поминках, что Виктор знал, что до следующего дня рождения не доживет. Знаю, осознаю, но все равно больно... Спасибо вам за финансовую помощь. И всем приславшим, правда не всегда можно определить кто послал, но это не важно, главное внимание, сочувствие и помощь.  И пусть у всех будет меньше бед, а прибавляется только радость. А книгу Танатонавты давно скачала,прочту.
Всем добра и счастья, а главное - здоровья.

0

22

Татьяна,примите мои искренние соболезнования ,невосполнимая утрата....Дай Бог вам сил и здоровья..

+1

23

Татьяна56
Танюша...Больно от того, что вот так вот молодые уходят. Примите мои  соболезнования, очень жаль, дай Бог Вам сил все перенести, держитесь, жизнь продолжается...Пока Вы живы- жив и Ваш сын.

+1

24

Татьяна, и все мамы потерявшие детей… Примите соболезнования. Но Вы и потеряли и обрели… Обрели Ангела на небесах, который молиться за Вас и о Вас перед престолом Божиим. Царствия небесного Вашему сыну!!!!.

Меня зовут Галина!

+1

25

Татьяна56
без слез  невозможно смотреть подобные работы.Такой молодой,и красивый,представляю ваше горе,сколько слез ,наверника слезы были и при создании ролика.Примите соболезнования.Частичка вашего сына все же осталась.Жизнь продолжается ,нужно крепиться.

+1

26

Танюша, соболезную. Я знаю, что это  боль невыносимая.   Нет таких слов, чтобы облегчить её.  Сил Вам душевных и здоровья.

+1

27

Татьяна56 примите мои искренние соболезнования, как я вас понимаю..................
Решила зайти на сайт и вижу вашу скорбь и не могу унять слезы, у меня то же случилось большое горе  11 июня 2014 самый несчастный и страшный день в моей жизни у меня умер мой любимый муж, утонул на рыбалке и только два дня как я его похоронила и не знаю как жить дальше жить,  так больно

+3

28

Татьяна56
Татьяна, примите мои соболезнования. Сил вам, держитесь... Светлая память сыночку

rimma.S
Римма... нет слов... соболезную... жизнь продолжается, когда уходят любимые... но они останутся в нашем сердце

+1

29

rimma.S написал(а):

утонул на рыбалке и только два дня как я его похоронила и не знаю как жить дальше жить,  так больно

Господи! Какое горе! Римма дорогая, примите мои соболезнования. Я понимаю что сейчас никакие слова утешения не смогуть облегчить боль, и все же повторюсь, о чем писала выше для Танюши - Ничто и Никто не приходит из Ниоткуда, и Никто и Ничто не исчезает в Никуда. Просто наступает момент, когда человек закончил свой Путь. который избрал себе Сам...это был его выбор - там наверху до момента рождения. Теперь ему предстоит новое рождение = и чтобы ему было легче сделать выбор новой судьбы, Вы должны молиться за него. Именно на протяжении 40 дней. человек проходит самые сложные ступени очищения. Молитесь за него и ради него.

0

30

Татьяна, самые искренние вам соболезнования, не приведи Господи испытать такое горе и пережить своего ребенка! Но вы сильны духом, все свои переживания воплотили в создание   клипа памяти по сыну. Не замыкайтесь, не уходите в себя, будьте на форуме, пусть мы не сможем унять вашу боль, но это хоть поможет вам отвлечься от горестных мыслей. Скорблю вместе с вами, а вашу искреннюю работу не возможно смотреть без слез.

+1

Вы здесь » ProShow Producer » Помним и скорбим » Память о сыне